Мастер класс "Скандинавская ходьба".

Мастер класс по скандинавской ходьбе.

Зажигательный мастер класс по скандинавкой ходьбе прошёл 23 мая 2019г в парке "Новые Черемушки" по адресу ул.Шверника, д.10с.

В 10 утра самые активные и позитивные жители Академического района с удовольствием приняли участие в освоении техники скандинавской ходьбы.

Ирина Голоднюк, руководитель секции скандинавской ходьбы ГБУ ЦСД "Орион", наглядно продемонстрировала как правильно ходить на палках и каких ошибок следует избегать.

Скандинавская ходьба дает неоценимые возможности для сохранения здоровья и поддержания своего тела в отличной форме. В этой аксиоме сегодня ещё раз убедились 60 участников мастер класса "Скандинавская ходьба". Последователей здорового образа жизни становится все больше и это радует!

Мастер класс по скандинавской ходьбе