"Победа в сердцах поколений"

23.04.2019
фестиваль

"Победа в сердцах поколений" под таким девизом 22 апреля 2019г прошел Фестиваль художественного творчества ветеранов, учащихся образовательных организаций и других молодежных творческих объединений города Москвы, посвященный 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Творческие коллективы ГБУ ЦСД "Орион"приняли активное участие в этом значимом событии.
Смоловая Алина ( вокальная студия "Фасолька", руководитель Погребая З.М) исполнила песню военных лет. Тихонов Тимофей и Зенцова Елизавета (студия "Кузя," руководитель Иванова Т.В) порадовали публику прекрасной декламацией стихотворений на военную тему.
Зрители и жюри фестиваля по достоинству оценили трогательные и искренние концертные номера. Наградой для участников стали аплодисменты и высокие баллы за исполнительское мастерство.
По мнению участников и зрителей подобные фестивали надолго остаются в памяти зрителей, стимулируют участников к занятиям художественным творчеством и содействуют формированию патриотических убеждений у подрастающего поколения.

Спасибо за приглашение к участию в фестивале организаторам мероприятия: Московскому городскому совету ветеранов при участии Департамента образования города Москвы, Московского Дома ветеранов войн и Вооруженных сил, ветеранским молодежным организациям округов и районов столицы и при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения г.Москвы, Комитету общественных связей и молодежной политики г.Москвы, органам социального развития и культуры на местах.

жюри