Путешествие в Космос.

11.04.2019
Социально-психологическая служба. "Путешествие в Космос."Сообщает социально-психологическая служба ГБУ ЦСД "Орион":

10.04.2019 г. социально-психологической службой была проведена игра – путешествие «Космический рейс», посвященная Дню Авиации и Космонавтики.

На мероприятии присутствовали несовершеннолетние, проживающие в Академическом районе г. Москвы. Расширяя знания подростков о космосе, о планетах солнечной системы, о звездах и созвездиях, ребята совершили заочное путешествие по всем планетам солнечной системы, выполняя определенные задания.

Путешествие началось с просмотра видеоролика из истории космических полетов. После чего ребята отвечали на вопросы викторины и показали хорошие знания о космосе. А также подростки с удовольствием отгадывали ребусы и принимали активное участие в играх: «Невесомость», «Настоящий космонавт», «Созвездие», «Инопланетянин».