В театральной студии "Жар-птица" положили начало новым традициям.

08.04.2019
gur1.jpgВ театральной студии "Жар-птица" ГБУ ЦСД "Орион", на Профсоюзной д.11/11 положили начало новым, добрым традициям.
Рассказывает руководитель студии Анна Кондакова:
"03.04.2019 в ГБУ ЦСД «ОРИОН» по адресу ул. Профсоюзная д. 11/11 состоялся открытый урок для родителей, посвященный Международному дню театра.

Для кого-то сегодня обычный – будний день. Но не для нас - не для наших детишек. Сегодня «День Театра», а это значит, будет самый настоящий праздник для детей и взрослых. Много смеха, веселья, положительных эмоций, творческих задумок и радостных встреч.

Сколько радости доставило самим актёрам и зрителям разыгрывание театральных мини-этюдов «Давай знакомиться!», игра в гримеров «Заплети косичку!».

Вызывало особое восхищение то, что среди участников концерта были как совсем юные дарования, так и представители старшего поколения из группы Московский театрал.

Поддержать ребят, послушать и увидеть всё «вживую» пришли родители, гости. Зрители с большим восторгом принимали выступления начинающих артистов, которые с детской непосредственностью, с открытой душой, делали первые шаги на большой сцене.

Хотелось бы, чтобы проведение Дня Театра стало доброй традицией в нашем коллективе. И мы всегда с нетерпением ждём следующих встреч с великолепным Театром.

Театр, словно чародей, волшебник,

Своею палочкой волшебной проведя,

И вот ребёнок, скромный и застенчивый,

Сегодня вдруг играет короля."